В поисках золотой жилы

Праздники

В поисках золотой жилы

17 августа 1896 года «золотая лихорадка» началась в канадском регионе Клондайк. Американский старатель Джордж Кармак и его напарник, индеец Джим Скукум нашли первое золото в местечке Реббит-Крик. Когда счастливцы добрались до ближайшего населенного пункта Форти Майл на реке Юкон и поделились своей находкой, город опустел в считанные часы – практически все его жители схватили кирки и ринулись на добычу золота.

«Золотая лихорадка» всколыхнула не только золотоискателей, но и торговцев, фермеров и предпринимателей. Палаточные городки старателей превращались в поселки, строились почтовые тракты и железные дороги. Золотодобыча стала не только быстрым способом обогащения, но и привела к развитию техники, привлечению инвестиций и развитию экономики страны в целом.

Если вы чувствуете, что тоже нащупали золотую жилу в своем деле, самое время заявить об этом! Онлайн-типография PrintНit предлагает простой и доступный способ рассказать о ваших достижениях – заказать визитки. Любая информация о вас и вашем бизнесе в компактном формате будет уместна на деловых встречах, корпоративных мероприятиях, тренингах и семинарах. Мы поможем вашему делу стать золотым!

Похожие записи

Праздники

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.

Печать в типографии