Стикеры: их суперсила и супервозможности

Статьи

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Наклейки или стикеры – это удивительное изобретение! С этим согласны все маркетологи. Вспомните, что до нас они дошли в середине 80-х в виде вкладышей в жвачках. Ими обменивались, коллекционировали, а «повторки» украшали школьные тетради, дневники, а также шкафы и двери, где они, возможно, до сих пор и хранятся.

Позже в наклейках разглядели и практическую пользу. Стикер стал не просто украшением, а незаменимым помощником в планировании и отличным орудием рекламы. Давайте вместе с типографией Printhit разберемся, каким бывают стикеры и где их можно использовать.

Какие бывают стикеры?

Прежде всего, наклейки отличаются по материалу, из которого они изготовлены. От этого во многом зависит и сфера их применения.

Полиграфисты подсказывают, что наклейки бывают:

  • на бумажной основе;
  • виниловые;
  • фольгированные;
  • наклейки с глиттером.

Кроме того, стикеры могут отличаться по использованию. Одни предназначены только для твёрдых поверхностей, другие можно клеить на одежду, третьи применяют в дизайне интерьера.

Наклейками украшают дорожные сумки и чемоданы, автомобили, бьюти-мастера используют стикеры в оформлении оборудования и инструментов.

А все потому, что наклейки и стикеры выполняют важную роль: помогают выделиться, придать вещи индивидуальность, сделать её стильной и уникальной.

Что может стикер?

Потенциал наклеек позволяет использовать их практиычески в любой сфере и на любой поверхности. Можно клеить стикеры на машину или гитару, скутер или велосипед, смартфон или крышку ноутбука, и даже на любимую чашку или системный блок компьютера.

Тренд на персонализацию не исчезнет никогда, а стикеры отлично справляются с этой задачей! За это их и любят в сфере рекламы. Наклейка украсит любой носитель, от блокнота до витрины. Изготовление стикеров вы можете поручить типографии Printhit. И будьте уверены: со своей задачей мы справимся профессионального и изготовим стикеры точно в срок!

Похожие записи

Статьи

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

26 July 2021 г.
ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?

5 August 2021 г.
Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

7 December 2020 г.