КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Статьи

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

Итак, перед вами стоит задача: найти новых клиентов и одновременно не потерять старых. Опытные и дальновидные бизнесмены хорошо понимают, что проще сохранить уже имеющуюся клиентскую базу и повысить их лояльность. Полиграфическая продукция в фирменном стиле компании покажет ваши серьезные намерения и продемонстрирует наглядно, что с таким серьезным производителем стоит планировать долгосрочное сотрудничество.

Что еще может корпоративная полиграфия?

  • Существенно повысить узнаваемость вашей компании.
  • Окружить себя лояльными клиентам.
  • Повысить градус надежности компании в глазах партнеров, покупателей и своих сотрудников.

Что обычно входит в пакет корпоративной полиграфии?

Вся печатная продукция, которая оформлена в соответствии с фирменным стилем компании включает в себя:

  • Визитки, листовки, буклеты, календари и постеры.
  • Конверты, бланки, папки, ценники, инструкции по эксплуатации.
  • Упаковка: бумажные пакеты, наклейки, коробки.
  • Фирменная одежду сотрудников, бейджи, сумки.

Но не спешите заказывать все и сразу. Если вы только начали свое дело, то сумки с логотипом компании и ежемесячные корпоративные журналы подождут, пока ваша компания наберет обороты.

Однако другие виды полиграфии, которые сразу повысят узнаваемость бренда и сообщают потенциальным клиентам о серьезности ваших намерений, вам необходимы.

И вот мы пришли к главному вопросу: кто изготовить вам полный набор корпоративной полиграфии?

В онлайн-типографии Printhit вас ждут выгодные предложения и высокое качество продукции. А также консультация менеджера, разработка макета, быстрое изготовление и удобная доставка.

Ждем вас!

Похожие записи

Статьи

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.
Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для чего типографии нужна аккредитация для выборов?

Для того, чтобы типография смогла заниматься печатью агитационных материалов ей необходимо пройти аккредитацию.

28 June 2023 г.